Форум      Четверг
18.04.2024
16:08

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Музыка на нашем сайте | Фотоальбом | Гостевая книга |НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Общение обо всём подряд » НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
ConstantinДата: Среда, 09.01.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как и многие люди на белом свете, не представляю свою жизнь без музыки.
Слушаю и тогда, когда грустно, и когда мне радостно.
В какой-то степени музыку можно назвать нашим другом,а иногда и лекарством.
расскажите, зависит ли ваш выбор какой диск поставить от вашего настроения ли жизненной ситуации в которой находитесь в определенный момент? Что касается меня, то для меня это несомненный факт.
Потом у меня ещё будет несколько вопросов.
 
kanamatovДата: Среда, 09.01.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас некогда, после работы понапишу:)

Банить буду без пощады))))
 
ConstantinДата: Среда, 23.01.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ладно, а пока напишу о себе немного.
Я говорил не раз о своих музыкальных вкусах, но, думаю, не лишним будет повториться.
Чаще всего я слушаю группу "Пинк Флойд". Видимо, потому, что ее музыка больше всего способствует размышлениям в одиночестве, которым я очень люблю предаваться. Не знаю как бы выразиться правильнее, физически я чувствую себя, слава Богу хорошо, но вот часто устаю от многих вещей: от шума на улице, от болтовни по телеку, от недалеких умом и бедных душой людей, от агрессивных субъектов, в общем, много от чего. И, в такие минуты хочется, чтоб в комнате был полумрак, ни души, кроме меня, и разливалась музыка "Пинк Флойд".
Какая композиция "Пинк Флойд" у меня любимая?Очень сложно ответить на такой вопрос, но, пожалуй можно. Это On the turning away из альбома 87 года "Мгновенное помутнение рассудка"...особенно, завершающая ее часть, когда слухом завладевает гитара Дэвида Гилмора...ну, и сам текст, конечно, тоже.Я английским владею недостаточно хорошо, но по моей просьбе текст переводили. Короче, удовольствие от прослушивания, как физическое, так и интеллектуальное, так и нравственное

Добавлено (23.01.2008, 22:08)
---------------------------------------------
Ну, ладно, а пока напишу о себе немного.
Я говорил не раз о своих музыкальных вкусах, но, думаю, не лишним будет повториться.
Чаще всего я слушаю группу "Пинк Флойд". Видимо, потому, что ее музыка больше всего способствует размышлениям в одиночестве, которым я очень люблю предаваться. Не знаю как бы выразиться правильнее, физически я чувствую себя, слава Богу хорошо, но вот часто устаю от многих вещей: от шума на улице, от болтовни по телеку, от недалеких умом и бедных душой людей, от агрессивных субъектов, в общем, много от чего. И, в такие минуты хочется, чтоб в комнате был полумрак, ни души, кроме меня, и разливалась музыка "Пинк Флойд".
Какая композиция "Пинк Флойд" у меня любимая?Очень сложно ответить на такой вопрос, но, пожалуй можно. Это On the turning away из альбома 87 года "Мгновенное помутнение рассудка"...особенно, завершающая ее часть, когда слухом завладевает гитара Дэвида Гилмора...ну, и сам текст, конечно, тоже.Я английским владею недостаточно хорошо, но по моей просьбе текст переводили. Короче, удовольствие от прослушивания, как физическое, так и интеллектуальное, так и нравственное

 
kanamatovДата: Четверг, 24.01.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слушаю совершенно разную музыку, от эпохи барокко, до панк-рока:) Мне сложно будет написать о своих предпочтения и когда и что слушаю... Не слушаю "бедную" музыку. Я человек с музыкальным образованием и современная эстрада меня угнетает своей бездарностью, бедностью и скудностью... Реп тоже не терплю. Это вообще не музыка.

Банить буду без пощады))))
 
kanamashawOwДата: Суббота, 26.01.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
чётко и кратко GUANO APES smile это самая моя любимая музыка! в каждой песне свой жанр будь она медленная,быстрая,спокойная или жёсткая.Послушайте многие мои друзья и знакомые из-за меня подсели на эту группу smile желавших послушать то что затрагивает меня)) - вот вам ссылка для скачки моей самой любимой песни!!! http://zachot.ru/index.php?m=song&sid=35602

 
kanamatovДата: Суббота, 26.01.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушаем-послушаем)))

Банить буду без пощады))))
 
ConstantinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
kanamatov
Quote (kanamatov)
Реп тоже не терплю. Это вообще не музыка.

Полностью согласен.

Quote (kanamatov)
Я человек с музыкальным образованием

Ничего себе..то-то я теперь понимаю, почему на Эльбе у тебя под ником подпись "макъамчы"
 
kanamatovДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно поэтому biggrin

Банить буду без пощады))))
 
ConstantinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
kanamatov

А на каких ты инструментах играешь?
Один, по крайней мере, могу назвать почти со стопроцентной вероятностью.
Это гитара.
К сожалению, меня природа полностью обделила музыкальными способностями.
Будучи школьником, несколько раз пытался научиться играть на гитаре, но неизменно терпел фиаско

Добавлено (27.01.2008, 22:31)
---------------------------------------------
kanamatov

А на каких ты инструментах играешь?
Один, по крайней мере, могу назвать почти со стопроцентной вероятностью.
Это гитара.
К сожалению, меня природа полностью обделила музыкальными способностями.
Будучи школьником, несколько раз пытался научиться играть на гитаре, но неизменно терпел фиаско

 
kanamatovДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, на гитаре не играю, к сожалению. Я играю на фортепиано и вообще, на клавишных. Сейчас у меня домашняя студия, играю на миди-клавиатуре и пишу музыку на компе.

Банить буду без пощады))))
 
kanamashawOwДата: Вторник, 29.01.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а я играю на гитаре ))



Сообщение отредактировал kanamashawOw - Вторник, 29.01.2008, 21:59
 
kanamatovДата: Вторник, 29.01.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
kanamashawOw, мы с тобой родственники, что тут удивительного)))

Банить буду без пощады))))
 
ConstantinДата: Четверг, 31.01.2008, 10:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
kanamatov
))))) у наших соседей было пианино, и сын, и дочка ходили в музыкальную школу.
Пробовали по моей просьбе и мня научить,хотя бы простому, но, тоже не судьба.После бесплодных попыток научить меня сыграть "Кузнечика", мы это дело, так сказать отложили...))))Я совсем не врубался, что такое ноты и как их различать)))) хотя вот знаю примеры, что есть музыканты, которые отлично играют и без знания нот. У "Сепультуры" то ли барабанщик, то ли гитарист такой был.Правда, такая тяжелая музыка не для меня band
 
kanamatovДата: Четверг, 31.01.2008, 10:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantin, самое тяжёленькое что я слушаю, это AC/DC

Банить буду без пощады))))
 
kanamashawOwДата: Суббота, 02.02.2008, 00:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantin, если играть рок,то ноты на гитаре вообще не к чему даже знать )) ноты нужны для исполнения Баха и т.д. т.е. старых композитороф smile

 
Форум » Общий раздел » Общение обо всём подряд » НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024  Бесплатный хостинг uCoz