|
Тема номер один:)
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 12:46 | Сообщение # 31 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Маловато народу
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| stepik | Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:44 | Сообщение # 32 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Ща подтянется
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:48 | Сообщение # 33 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| А я с фотоальбомом парюсь... Что то не нравится мне он...
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| Нафаня | Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:54 | Сообщение # 34 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| блин, что-то я все время вылетаю из эфира у вас каждый раз новые смайлы или мне показалось? так можно вообще без слов обходиться  Добавлено (15.11.2007, 14:54) ---------------------------------------------
Quote (kanamatov) Что то не нравится мне он. ну конечно, и не будет нравиться, меня ж там нет
Флудить буду беспощадно!!!!!
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:56 | Сообщение # 35 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Нафаня, а как тебе эти смайлики? Те я убрал, плохо смотрятся на этом фоне...
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:57 | Сообщение # 36 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Quote (Нафаня) ну конечно, и не будет нравиться, меня ж там нет bb2 Шли фотку, будешь
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| Нафаня | Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:11 | Сообщение # 37 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Прикольные смайлы, особенно я сначала посморю кто там есть, может и пришлю (не знаю, что это значит, но прикольно) но те тоже можно было б вернуть, про музбанд, с бутылками тоже классный смайл был
Флудить буду беспощадно!!!!!
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:14 | Сообщение # 38 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Нафаня, они плохо прорисованы для этого дизайна
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| stepik | Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:54 | Сообщение # 39 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:36 | Сообщение # 40 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| stepik, пачем пиписины?
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| Zara | Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:37 | Сообщение # 41 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Ха, а я как раз апельсин ем!
|
| |
|
|
| Я_кусаюсь | Дата: Четверг, 15.11.2007, 19:45 | Сообщение # 42 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| бууууууууу )))) ассалам всем ))))
вы не увидите света в моих глазах, потому что я не поднимаю ресниц...
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:51 | Сообщение # 43 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Привет, привет:)
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|
| Я_кусаюсь | Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:53 | Сообщение # 44 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ну фто так? народу-то не густо
вы не увидите света в моих глазах, потому что я не поднимаю ресниц...
|
| |
|
|
| kanamatov | Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:09 | Сообщение # 45 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Я_кусаюсь, сайту всего два дня:) Народ подтянется:)
Банить буду без пощады))))
|
| |
|
|